[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Музыкальный Форум Megaclips » Главные темы Форума » Концерты » Юбилейный концерт группы "ВИА Гра"
Юбилейный концерт группы "ВИА Гра"
NickM
Дата: Суббота, 06.06.2015, 13:59 | Сообщение # 1
Скачать Юбилейный концерт группы "ВИА Гра"

Оригинальное название: Юбилейный концерт группы "ВИА Гра"
Год выпуска: 2011
Жанр: Концерт
Выпущено: Россия, Первый канал
Исполнитель: ВИА Гра

О музыке: Эти девушки вот уже 10 лет не сходят с экранов телевизоров, вот уже 10 лет ими грезят миллионы мужчин по всей стране. 10 лет творчества, в течение которых группа выпустила 5 студийных альбомов, 28 видеоклипов, получила множество музыкальных наград и премий, выпустила пластинки, разошедшиеся миллионными тиражами, и завоевала статус одной из самых успешных и самых гастролирующих русскоязычных музыкальных групп. Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и новая солистка Ева Бушмина признаны самыми сексуальными девушками в России и СНГ. Для российской женской группы – срок огромный. В честь юбилея группы на сцене концертного зала соберутся почти все участницы популярного коллектив: Алена Винницкая, Светлана Лобода, Вера Брежнева, Меседа Багаутдинова, Ольга Корягина-Романовская и многие другие. Концерт Виагры как всегда соберет лучших звездных гостей. В этот вечер каждый сможет окунуться в бесконечный мир нежности и любви, света и тепла, в прекрасный цветочно-звездный тандем, по-новому постигая до боли понятные строчки: "День без тебя я как-то выдержу, А на второй пойду по земле искать. Чтоб отогреть любовь остывшую, Я не хочу, я не могу жить без тебя". Поздравить девушек на сцену выйдут Валерий Меладзе, Григорий Лепс и другие настоящие мужчины, покорившие сердца миллионов людей.

Треклист:
01. Стоп! Стоп! Стоп!
02. Попытка №5
03. Good Morning, папа!
04. Цветок и нож
05. Л.М.Л.
06. Алена Винницкая - Измученное сердце
07. Пошел вон
08. Антигейша
09. Сумасшедший
10. Поцелуи
11. Не надо
12. Не оставляй меня, любимый!
13. Я не поняла
14. Притяженья больше нет (совместно с Валерием Меладзе)
15. Вера Брежнева - Любовь спасет мир
16. Валерий Меладзе - Салют, Вера
17. Валерий Меладзе - Небеса
18. Валерий Меладзе - Девушки из высшего общества
19. Океан и три реки (совместно с Валерием Меладзе)
20. Бриллианты

Качество: SATRip
Видео: DivX, 1698 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 825 MБ
Продолжительность: 01:00:44
Язык: Русский
Музыкальный Форум Megaclips » Главные темы Форума » Концерты » Юбилейный концерт группы "ВИА Гра"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: