[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Музыкальный Форум Megaclips » Главные темы Форума » Концерты » Концерт Ани Лорак - Солнце
Концерт Ани Лорак - Солнце
NickM
Дата: Пятница, 18.09.2015, 20:13 | Сообщение # 1
Скачать Концерт Ани Лорак - Солнце


Исполнитель: Ани Лорак
Оригинальное название: Концерт Ани Лорак - Солнце. Live
Год выпуска: 2011
Жанр: Поп
Выпущено: Россия, СБА Продакшн

О фильме: Все поклонники, которые не смогли воочию насладиться красочной двухчасовой программой «Солнце» и те, кто хочет вновь испытать незабываемое ощущение шоу, смогут окунуться в атмосферу этого праздника у себя дома.Новейшие спец-эффекты, оригинальные танцевальные постановки, яркие костюмы и самое главное – неповторимый и чарующий голос Ани Лорак.Превосходно подобранная программа: новые хиты «А дальше…», «Солнце», «Идеальный мир», «Птица», «Увлечение», «Небеса-ладони». Песни проверенные временем «Я вернусь», «Песня Оксаны» из мюзикла «Вечера на Хуторе близ Диканьки», «Верни мне мою любовь», «Розкажи», «Спроси» и классика поп-рок жанра «It`s my life». Именно на сцене НД Украина специально для своих любимых зрителей в песне «Shady Lady» Ани Лорак использовала декорации с песенного конкурса «Евровидение», где она стала серебряным призёром.Не пропустите лучшее шоу прошлого года от Ани Лорак, которое наполнит ваш дом безупречным голосом и яркими красками!

Треклсит:
01. С первого взгляда
02. А дальше…
03. Птица
04. Верни мою любовь
05. Я же говорила
06. Мрiй про мене
07. Идеальный мир
08. Я вернусь
09. Я стану морем
10. Спроси
11. Розкажи
12. Солнце
13. Shady Lady
14. Увлечение
15. Мечта о тебе
16. Небеса-ладони
17. Я с тобой

Качество: SatRip
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25fps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 128kbps
Размер: 1,67 ГБ
Продолжительность: 01:18:43
Язык: Русский


Прикрепления: 3124352.jpg (126.4 Kb) · 0681035.jpg (341.8 Kb)
Музыкальный Форум Megaclips » Главные темы Форума » Концерты » Концерт Ани Лорак - Солнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: