[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Музыкальный Форум Megaclips » Главные темы Форума » Концерты » Шоу "Каролина". Концерт Ани Лорак в Кремле
Шоу "Каролина". Концерт Ани Лорак в Кремле
NickM
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 17:53 | Сообщение # 1
Скачать Шоу "Каролина". Концерт Ани Лорак в Кремле


Оригинальное название: Шоу "Каролина". Концерт Ани Лорак в Кремле
Год выпуска: 2014
Жанр: Концерт
Выпущено: Россия

О фильме: Украинская певица Ани Лорак отметила грандиозным концертом на сцене Государственного Кремлевского Дворца свой 35-летний юбилей и 20-летний юбилей творческой карьеры. На сцене Кремля артистка представила концертную программу под названием "Каролина", это настоящее имя исполнительницы. Любимые хиты, неожиданные аранжировки и, конечно же, неповторимый, чарующий голос Ани Лорак. Каждая песня программы - отдельный номер, где участвует балет, где меняются яркие костюмы. В оформлении сцены были задействованы самые современные технологии, новейшие спецэффекты, огромные экраны и масштабные декорации, что сделало шоу действительно незабываемым! Не обошлось и без прекрасных творческих тандемов и музыкальных импровизаций. В концерте приняли участие известные артисты - близкие друзья певицы: Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев и многие другие.

Треклист:
01. Обними меня
02. Зажигай сердце
03. Киркоров Филипп и Лорак Ани - Гимн уходящим мечтам
04. Не дели любовь
05. Солнце
06. Валерий Меладзе ft. Ани Лорак - Верни мою любовь
07. Зеркала (как озёра голубой воды)
08. Shady lady
09. Григорий Лепс и Ани Лорак - Зеркала
10. С Первого Взлгяда
11. Ани Лорак и Тимур Родригез - Увлечение
12. Для Тебя
13. Без тебе
14. Сергей Лазерев и Ани Лорак - Я не сдамся без бою
15. Обними меня крепче
16. Забирай рай
17. Я вернусь

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1750 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 925 МБ
Продолжительность: 01:04:46
Язык: Русский


Прикрепления: 7381569.jpg (42.9 Kb) · 1222490.jpg (266.3 Kb)
Музыкальный Форум Megaclips » Главные темы Форума » Концерты » Шоу "Каролина". Концерт Ани Лорак в Кремле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: