22:16
На Макса Барских напали в Москве – подробности
С Максом Барских, который на днях выступал в московском ночном клубе "Сибирь", случилась неприятность. Во время выступления к артисту на сцену выскочила поклонница и в буквальном смысле вцепилась в него, пытаясь поцеловать. Девушке удалось промелькнуть мимо охранников, которые вскоре оттащили ее от Макса.

Соответствующее видео, снятое очевидцами, появилось в соцсетях. Многие пользователи сети отметили, что Макс пел под фонограмму, ведь, когда девушка напала на артиста и он едва не выпустил из рук микрофон, музыка с его голосом продолжала звучать
Напомним, 29 ноября 2018 года в Международном выставочном центре в Киеве прошел концерт популярного украинского исполнителя Макса Барских. Несмотря на то, что артист со своей командой долго готовился к масштабному шоу "Семь", все прошло не так гладко, как хотелось. Неизвестные обрезали провода в концертном зале.

Ранее мы сообщали, что Барских подписал контракт с компанией, работающей с Бейонсе, Тимберлейком и другими. Специально для подписания контракта из Германии прилетел президент Sony Music в континентальной Европе Дэниэл Либерберг.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 836 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]