21:36
Бритни Спирс завершает музыкальную карьеру: в чем причина
Знаменитая поп-звезда Бритни Спирс покидает сцену

Бритни Спирс приняла решение покинуть сцену из-за болезни отца, а также из-за своих проблем с психическим здоровьем. Об этом сообщил светский обозреватель Роб Шутер в своем подкасте Straight Shuter. Шутер отметил, что близкие люди поддерживают 37-летнюю поп-звезду и не думают о том, сколько денег она потеряет, если завершит свою музыкальную карьеру. Он также отметил, что певица за всю свою карьеру заработала больше денег, чем она сможет потратить. А сейчас она ищет то, чего не может купить – счастье. Напомним, что в начале апреля Бритни Спирс легла в психиатрическую клинику на лечение на 30 дней из-за болезни своего отца, который с конца прошлого года страдает от проблемы с кишечником и толстой кишкой. Отец Бритни Спирс перенес уже две операции.


Бритни Спирс с родителями (фото: instagram.com/britneyspears)

В ноябре 2018 года певица приостановила свое шоу Domination в Лас-Вегасе, чтобы разобраться с проблемами со здоровьем отца. Тогда она рассказала, что отца госпитализировали, и он чуть не умер.

Стоит отметить, что Бритни находится под наблюдением врачей с 2008 года. Тогда у нее произошел нервный срыв на почве тяжелого развода с Кевином Федерлайном.

При этом из-за нервного срыва поп-звезды двоих сыновей певицы передали под опеку бывшего мужа.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 1096 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]