17:33
Официально: Верка Сердючка таки выступит на конкурсе "Евровидение-2019"
Сегодня стало известно уже официально, что украинская артистка Выступление Верки Сердючки на "Евровидении 2019" пока не подтверждено Выступление Верки Сердючки на "Евровидении 2019" пока не подтверждено Верка Сердючка таки выступит на конкурсе "Евровидение-2019".

Об этом сообщается на официальном сайте конкурса. Звезда споет в одном из интервал-актах музыкального соревнования. Верке досталась композиция Toy победительницы конкурса прошлого года Нетты Барзилай. В свою очередь, Нетта выступит в первом полуфинале "Евровидения" с новой версией победной песни Toy, а также в финале с новым треком, премьера которого состоится позже.
Кроме Сердючки, зрители также увидят выступления других звезд "Евровидения". Так, Dana International выступит в одном из полуфиналов и в финале, Кончита Вурст споет Heroes Монса Зелмерлева, Монс исполнит попурри с песней Элени Фурейры, Элени споет песню Верки Сердючки с 2007 года. К ним присоединится Гали Атари с песней Hallilujah.

Звезда ленты "Чудо-женщина" Гал Гадот станет специальным гостем финала "Евровидения-2019".
Ранее сообщалось, что Официально: Мадонна выступит в финале "Евровидения-2019" Официально: Мадонна выступит в финале "Евровидения-2019" в интервал-актах также должна выступить и певица Мадонна. Теперь стало известно, что переговоры с ней до сих пор ведутся. Звезде пообещали гонорар за две песни - 1,3 миллиона долларов.

Напомним, что первый, второй полуфиналы и финал конкурса пройдут 14, 16 и 18 мая 2019 года соответственно. Место проведения – Тель-Авив, Израиль.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 735 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]