17:19
Дерзкая Дженнифер Лопес в белом боди эротично позировала на рояле
Популярная американская певица Дженнифер Лопес, которая недавно Дерзкая Джей Ло в боди покрутилась на пилоне в откровенном клипе Дерзкая Джей Ло в боди покрутилась на пилоне в откровенном клипе представила пикантный клип на песню Medicine, порадовала поклонников новой довольно откровенной фотографией со съемок этого видео.

49-летняя звезда на своей страничке Instagram опубликовала снимок, который был сделан для американского бренда сценической одежды Pretty Little Thing.

На снимке Джей Ло позирует в белом боди, эротично лежа на рояле. Дерзкий образ певицы дополнили колготки в сетку со стразами, прозрачные туфли для танцев на пилоне и массивные серьги.
"Зима близко. Очень нравится, что новая коллекция Pretty Little Thing вся белая. Она вдохновлена моим новым клипом Medicine", - написала Дженнифер, не минуя Вышла первая серия последнего сезона "Игры престолов" – соцсети пестрят шутками. Осторожно, спойлеры Вышла первая серия последнего сезона "Игры престолов" – соцсети пестрят шутками. Осторожно, спойлеры премьеру нашумевшего восьмого сезона "Игры Престолов".

Заметим, что именно в этом образе в клипе Дженнифер исполнила несколько танцевальных элементов у пилона. Сейчас певица учится танцевать стриптиз, поскольку снимается в фильме о стриптизершах Hustlers.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 798 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]