22:49
Леди Гага рассказала о боли и предательстве
Знаменитая американская певица Леди Гага стала главной героиней свежего номера журнала Variety. фФотосет посвящен дебюту исполнительницы в фильме Брэдли Купера под названием «Звезда родилась».
Как передает mignews.com.ua, автором черно-белых снимков выступил известный американский фотограф Арт Стрейбер. На них Леди Гага появилась в рубашке, которую носил Брэдли Купер в нескольких ключевых сценах фильма. Фотосессия состоялась в особняке звезды в Малибу, из которого она позднее была вынуждена эвакуироваться из-за пожара.

«Для меня это было время полной трансформации. Как у артиста, у меня всегда есть сомнения – «Достаточно ли я хороша для этого? Делаю ли я что-то по-настоящему стоящее? Честна ли я перед самой собой?». Во мне появилась какая-то затянувшаяся грусть, которая заставляет меня думать, достаточно ли я хороша для этого. Но сегодня я вижу ясно. Я вижу правду», — сказала певица.

Также она отметила, что чувства после успеха в качестве актрисы похожи на те, которые она ощущала на старте карьеры.

«Эти ощущения очень похожи, но в то же время они абсолютно разные, потому что за последние 10 лет в моей жизни было много боли и предательств. Со стороны людям кажется, что вся жизнь артиста — это розы и шампанское. Мне не нравится слово «знаменитость», ведь оно полностью отрицает мою артистичность. Было много боли. Все меняется. Вся твоя жизнь меняется», — добавила Леди Гага.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 669 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]