09:57
Ани Лорак показала тизер своего нового откровенного клипа
Исполнительница Ани Лорак показала своим поклонникам тизер своего нового клипа, который обещает быть очень откровенным, сообщает издание Super.Народная артистка Украины Ани Лорак продолжает подогревать интерес своих поклонников ко своей новой видеоработе на композицию "Удержи мое сердце". Ранее артистка обнародовала снимок, на котором она позирует посреди улицы в полуобнаженном виде, прикрываясь лишь одеялом.

Чтобы поклонники не подумали, что муж ее выгнал на улицу без одежды, Каролина пояснила в комментарии под фотоснимком, что это кадр со съемок ее новой видеоработы. Также она отметила, что режиссером клипа на композицию, написанную Максом Барских - "Удержи мое сердце" стал известный украинский клипмейкер, кинорежиссер и продюсер Алан Бадоев.

С момента публикации откровенного фота прошел месяц и вот наконец певица показала тизер нового клипа. Просмотрев 15-секундный ролик можно понять, что эта видеоработа Лорак будет очень отличаться от предыдущих ее клипов. Главное отличие в том, что ролик очень откровенный. Впервые Ани разделась на камеру до нижнего белья и даже согласилась на съемки без него.

В комментарии к ролику артистка порадовала поклонников хорошей новостью - презентация ее "сенсационного" клипа состоится очень скоро. Судя по тизеру, очередная видеоработа Лорак и правда будет сенсационной и весьма провокационной.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 1276 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]