19:17
Селена Гомес снялась в чувственной фотосессии
Американская актриса и певица Селена Гомес стала героиней декабрьского выпуска популярного глянцевого издания InStyle.

23-летняя артистка примерила несколько стильных образов, а на паре снимков девушка позирует в ночной рубашке и майке, надетых на голое тело.
Съемка состоялась в одном из мотелей Лос-Анджелеса, автор фотосета - фотограф Джозефф Хан.

В интервью изданию Селена рассказала о своих переживаниях относительно критики в сторону обложки ее нового альбома "Revivial", для которой она снялась топлес: "Это ранило мои чувства, я раньше никогда с таким не сталкивалась. Но я не хотела, чтобы инцидент вылился в неприятную историю, потому я просто сказала: "Мне все равно, что вы думаете!".

Также артистка прокомментировала последние слухи о возрождении ее отношений с канадским исполнителем Джастином Бибером: "Я так устала говорить об этом. Моя личная жизнь не предназначена для того, чтобы стать историей для таблоида".
Однако, несмотря на скрытность, Гомес намекнула на то, что ей бы хотелось встречаться со зрелыми мужчинами: "Иногда я чувствую, что выгляжу на 16. Какой облом! Потому что я бы хотела встречаться с более взрослыми парнями".

Ранее сообщалось, что популярная американская певица Селена Гомес рассказала, что в конце 2013 года проходила курс химиотерапии. У девушки была диагностирована системная красная волчанка.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 1138 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]