21:21
Пикантные танцы Дженнифер Лопес удивили зрителей
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес удивила публику танцами в откровенных нарядах на концерте в рамках фестиваля iHeartRadio Fiesta Latina, который состоялся в субботу, 7 ноября, в Майами (штат Флорида, США), сообщает The Daily Mail.
Изначально 46-летняя артистка вышла на сцену в длинном платье, украшенном сверху звездами, однако в ходе выступления наряд Лопес трансформировался в откровенное боди телесного цвета.

Зажигательные танцы певицы не оставили равнодушными поклонников, присутствующих на концерте, однако кульминацией выступления стали откровенные позы Джей Ло, которая не стесняется открыто демонстрировать на публике свои подтянутые ягодицы.

Несмотря на то, что артистку не раз признавали одной самых сексуальных женщин планеты, сама Дженнифер себя считает "хорошей девочкой", о чем она рассказала в недавнем интервью для глянцевого издания Marie Claire, на страницах которого она также появилась в довольно откровенном образе.

К слову, поведение Дженнифер Лопес на сцене неоднократно подвергалось критике и вызывало громкие скандалы. Так, в июне текущего года артистке грозило до двух лет лишения свободы после концерта в Марокко, посетители которого были возмущены вульгарным видом звезды.

Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 2807 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]