20:40
Ники Минаж раскритиковали за шутку над человеком в инвалидном кресле
Пользователи сети раскритиковали эпатажную американскую певицу Ники Минаж из-за шутки, адресованной человеку в инвалидном кресле на вечеринке в Лас-Вегасе, посвященной празднованию Хэллоуина, сообщает NME.
Артистка опубликовала на своей странице в Instagram короткое видео, на котором она в костюме феи направляет на человека в коляске палочку со словами "Я повелеваю тебе идти!". При этом Минаж пребывала в поднесенном настроении и заливалась смехом, расценивая свою шутку как очень удачную.
После волны критики со стороны поклонников, которым шутка кумира показалась некорректной, исполнительница заявила в своем Twitter, что ее действия трактовали неверно. "Это не инвалид, и вы это прекрасно знаете", - написала она и уточнила, в инвалидном кресле сидел ее знакомый.
Минаж не первый раз оказывается в неловком положении из-за своего поведения. К примеру, в ноябре 2014 года певице пришлось попросить прощения у поклонников за клип на композицию Only. В нем артистка предстала в образе диктатора, восседающего на троне перед армией людей в противогазах и нарукавных повязках. Тогда певицу обвинили в прославлении нацизма из-за тех самых повязок, на которых была использована эмблема, напоминающая свастику.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 1448 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]