20:15
Майли Сайрус выступит голой
Майли прославилась благодаря своим рискованным нарядам и участием в компании Free The Nipple, в рамках которой она то и дело выкладывает в Instagram фото с обнаженной грудью. Чуть не забыли – хорошие песни ей тоже добавили известности. Но что такое в современном мире хорошая песня, если ее не сопровождает скандальное видео? Вот Майли и озаботилась очередной пиар-акцией. На этот раз 22-летняя певица вместе с группой The Flaming Lips собирается дать концерт, при этом она сама, музыканты на сцене и все зрители в зале будут полностью обнаженными.

Фронтмен группы The Flaming Lips Уэйн Койн разместил в Instagram фото с такой подписью: «О, черт! Майли Сайрус планирует концерт, на котором она, группа (мы) и публика будут полностью голыми, а повсюду будет литься молоко (ну или белая жидкость, напоминающая молоко). И все это для съемок ее видео на песню „The Milky Milky Milk“».

Видимо, Майли, которая собирается вместе с группой The Flaming Lips отправиться в тур в поддержку своего нового альбома, вдохновило видео своих новых коллег. У этой группы несколько лет назад уже выходил видеоклип, в котором голые люди ездили на велосипедах.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 1580 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]