17:49
Настя Каменских рассказала, чем могла бы зарабатывать на жизнь кроме пения
Побывав на съемках развлекательного шоу "СуперИнтуиция", певица Настя Каменских задумалась, в какой категории "незнакомцев" она смогла бы выступить, и при этом остаться неразгаданной главными героями – сообщает novy.tv.

"Если говорить об умениях, то могу делать маникюр, быть визажистом и парикмахером. Обычно, перед свиданиями или ответственными событиями подруга Аня приходит ко мне домой, и я делаю ее красивой", – рассказывает артистка. Еще могу быть педагогом по вокалу, советчиком, наставником и тренером по мотивации.

Последнее умение Настя открыла в себе совсем недавно. По ее словам, благодаря занятиям спортом она начала интересоваться многими сферами жизни, которые раньше ее не привлекали. "Моя жизнь кардинально изменилась. У меня новый режим: я просыпаюсь в 5:30, занимаюсь спортом и кайфую от этого, – делится Каменских. В моей библиотеке появилось огромное количество книг по мотивации. Начала интересоваться построением бизнеса, писать стратегии на 1 год, 5 и 7 лет. Понимаю, это немного поздно только в 28 лет ко мне пришло жадное желание учиться новому".

Сейчас Настя преодолела все свои страхи и комплексы. Как говорит сама певица, ее уже ничего не останавливает перед достижением целей. И она все время ставит новые. Уже с сентября планирует взяться за изучение испанского языка. Это помимо английского и итальянского, которыми владеет в совершенстве: "Я избавилась от всех блоков. Теперь ищу путь к достижению желаемого, а не оправдания, почему не могу добиться того или иного".
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 1365 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]