18:00
Рианна против Селены Гомес: битва за звание лучшего в мире спортивной одежды
На модном олимпе назревает битва двух звезд за звание лучшего в мире спортивной одежды. В правом углу ринга стоит молодая и неопытная Селена Гомес, а в левом – популярная и мега-успешная Рианна.
О непредсказуемости Рианны говорят много. Популярная певица может удивить публику элегантным платьем и тут же шокировать мешковатым спортивным костюмом, поразить откровенными фото и зачаровать легким летним образом на берегу океана. Что уж говорить о смелости Рири. На днях барбадосская красавица решила позагорать у бассейна и, то ли случайно, то ли специально, забыла купальник. Замену недостающему бра Рианна нашла в дизайнерском шарфе от Гермес. Более того, Рири выставила свое фото в такой «одежде» в свой Инстаграм, где у артистки насчитывается не много, ни мало – 22 миллиона подписчиков.

Селена Гомес же никогда ранее не была замечена в подобных ситуациях. Максимальный резонанс получали лишь ее отношения с бывшим бойфрендом – Джастином Бибером. Поэтому для публики было большим удивлением, когда в 2013 году молодую певицу выбрали в качестве дизайнера для коллекции Adidas NEO. И у Гомес практически не было конкурентов до тех пор, пока в 2014 году в игру не вступила Рианна, которая стала представлять бренд Puma.

И все было безоблачно, до недавнего времени.

В минувшую среду Рианну заметили папарацци на выходе одного из спортзалов Нью-Йорка. Певица была одета в широкую белую футболку и обтягивающие легенсы. Свои рыжие волосы Рири спрятала под черную бейсболку, а на ноги обула удобную пару кроссовок от Puma.


Несколькими днями ранее Селена выставила в своем Инстаграм пару новых образов, о которых сразу стали говорить поклонники.



Преимущество перешло на сторону молодой Гомес. Но Рианна не заставила себя долго ждать и сравняла счет все в том же Инстаграм.



Чем ответит Селена – пока неизвестно, но поклонники уже сплетничают, что битва за модный пьедестал обещает быть интересной.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 1195 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]