14:47
Группа “Океан Эльзы” записывает 9-ый альбом
Легендарная украинская группа “Океан Эльзы” и её бессменный лидер Святослав Вакарчук активно работают над записью нового альбома. Последний раз Океаны радовали своих слушателей новой пластинкой в 2013 году, когда был выпущен их последний на сегодняшний день диск - «Земля”.
Работа над новой пластинкой началась в начале лета, а именно 8 июня. Эта дата не случайна, ведь этот день считается Всемирным днём океанов. Как отмечает Святослав Вакарчук, это будет способствовать новой глубине и долгому плаванию их песен. Сообщается что в новый альбом войдут такие песни, как "Не відпускай" и "Життя починається знов". Последнюю украинцы слышали как музыкальную заставку к одной из реклам.

Поклонники украинской рок-группы уже с нетерпением ждут выхода нового альбома. Пока они лишь могут довольствоваться фотографиями с репетиций группы, опубликованных на их странице в Facebook. Точная дата пока неизвестна, но есть предположения, что презентация 9-го студийного альбома состоится в конце 2015 или в начале 2016 года.
Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 869 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]