20:21
Земфира не готовилась. Фанат передал ей флаг Украины "на эмоциях"
Музыкальный продюсер Александр Кушнир, который раньше работал с Земфирой, заявил, что действия певицы на концерте в Тбилиси не были пиаром или спланированной акцией, передает Русская служба новостей.

По его мнению, то, что Земфира увидела у кого-то из зрителей флаг и подхватила его, было спонтанно.

"Знаю Земфиру с первого дня ее пребывания в Москве, и как человека, и как музыканта. Она артист эксцентричный, уже на первом своем концерте в Москве рвала подушки и разбрасывала по залу. В другие разы Земфира звала публику на поле, люди спрыгивали с трибун стадионов и бежали к сцене. Рок-фестивали - это не концерты в консерватории имени Чайковского, там своя специфика, своя субкультура", - пояснил продюсер.

Он добавил, что Земфира дружит со многими украинскими музыкантами, у нее в группе часть менеджмента из Украины, и ей небезразлично происходящее между двумя странами.

Поклонник, передавший Земфире флаг Украины на концерте, у себя в Facebook пояснил причины своего поступка.

По его словам, флаг на сцене был не заранее спланированной акцией, а экспромтом, с помощью которого певица показала свою любовь к украинскому народу.

"Мы приехали специально на Земфиру из Киева. Я привез флаг Украины. Земфира показала свою любовь к украинскому народу, и особенно к фанатам. Я хочу сказать, что это все произошло случайно. Это все случилось на эмоциях, во время выступления", - прокомментировал молодой человек.

Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 1093 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]