14:14
Группа А.R.M.I.A сняли эротический клип на автобазе (видео)
"Мы не боимся никаких экспериментов и вместе с нашей командой всегда готовы к чему-то новому. И этот клип не исключение."- говорят девушки. В этот день на съемочной площадке отметила свой День Рождения одна из участниц группы Вера Варламова. "Это самый незабываемый подарок на мой День Рождения, и я согласна отмечать его таким образом каждый год." - говорит Вера.

A.R.M.I.A продолжает свое сотрудничество с режиссером и главным хореографом клипа Максимом Пасюком.
"Прежде всего, это будет радикальная по имиджу видео работа. A.R.M.I.A еще никогда не была в подобных образах. Девушки предстанут перед зрителями в образе гипер синтипоповых волчиц. Удивит также и нестандартная локация, которая сразу привлекла наше внимание. В клипе будут некоторые монтажные приемы, которые до этого использовались лишь в кинематографии. Я не перестаю удивляться хореографическому таланту этой группы. Конечно мы подчеркнем их неординарность и танцевальную крутизну. Клип будет хореографическим шедевром"- Говорит Максим.

Образы и костюмы для клипа создавались девчонками, совместно с дизайнером Сашей Shapo.

Клип будет летним и танцевальным. И как всегда девушки оставили интригу, о которой зрители узнают только после просмотра клипа. Для вас совсем "Другая" A.R.M.I.A

Категория: Новости и события музыкальной жизни | Просмотров: 1399 | Добавил: NickM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]